Круглосуточно на С. Перовской 25 остальные клиники: понедельник - суббота с 9.00 до 21.00 воскресенье с 12.00 до 18.00
ул. С. Перовской 25, тел. (347) 255-72-72
ул. Ленина 43, тел. (347) 272-12-80, 248-77-09
ул. Первомайская 40, тел. (347) 240-55-04
ул. Дагестанская 16, тел. (347) 286-60-61
ул. Гагарина 37, тел. (347) 236-55-59
ул. С. Перовской 25 (дет.), тел. (347) 256-16-15
ул. Менделеева 156/1, тел. 8-927-234-33-33
+7 (347) 255-72-72
Новые технологии

Статьи

Система отбеливания Amazing White Система отбеливания Amazing White

Огромное количество людей мечтают иметь белоснежную улыбку.  Мода на красивые зубы является самой устойчивой.  Одним из основных факторов, влияющих на привлекательность улыбки является цвет зубной эмали. 

Бюгельные протезы при концевых дефектах

В этой статье речь пойдет о самом сложном виде протезирования - протезирование съемными протезами. Ортопедическое лечение больных съемными протезами проводится в случаях потери большого количества зубов, а так же при отсутствии крайних жевательных зубов (так называемый концевой дефект зубного ряда), когда нет второй опоры для несъемного мостовидного протеза

Гиперчувствительность зубов

Вы страдаете от гиперчувствительности зубов? У Вас появляется резкая боль в области шеек зубов от температурных и химических раздражителей? Вы боитесь дотронуться зубной щёткой до шеек зубов?

Диодный лазер

Специалисты сети стоматологических клиник «Дентал-офис» профессионально развиваются на курсах повышения квалификации, посещают мастер-классы, семинары, конференции. В клинике очень быстро внедряются новые технологии, современные методы лечения. Наша клиника одна из первых начала использовать новейшие разработки в области лазерной стоматологии.

Ортодонтическое лечение

Эстетическая неудовлетворенность - неровные зубные ряды, проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (затруднение открывания рта, щелканье), многие заболевания парадонта напрямую связанны с патологией прикуса, которой занимается ортодонти.

Лазер при пародонтите

Применение лазера в стоматологии помогает справиться с такими заболеваниями десен, как гингивит и пародонтит . Как правило, развитие патологических процессов в пародонте (околозубных тканях-деснах итд) начинается с 25 – 30 лет. Опасность этих заболеваний в том, что развиваясь постепенно, они приводят к серьезным патологическим изменениям

Зубной налет. Зубной камень. Снятие зубных отложений. Герметизация фиссур. Зубной налет. Зубной камень. Снятие зубных отложений. Герметизация фиссур.

В возникновении и особенно развитии кариеса зубов и болезней пародонта существенная роль отводится поверхностным образованиям на зубах: зубной налет и камень. Зубной налет состоит из микроорганизмов, солей слюны и воды.

Лечение корневых каналов методом депофореза меди-кальция. Лечение корневых каналов методом депофореза меди-кальция.

Если в зубе плохо запломбированы корневые каналы, то отдаленные результаты лечения такого зуба плачевны. Однако ни одна из имеющихся сегодня в мире методик пломбирования каналов не гарантирует абсолютной герметичности корневой пломбы.

Какой вид зубной коронки предпочесть? Какой вид зубной коронки предпочесть?

Для восстановления зубов и дефектов зубных рядов в основном применяются металлические, керамические и металлокерамические коронки. В этой статье мы опишем различные виды коронок, расскажем об их достоинствах и недостатках.

Установка зубных виниров. Установка зубных виниров.

Винир - это стоматологический термин, синонимом которого в русском языке является слово облицовка. Винир - тонкая облицовка толщиной 0,5 - 0,7 мм, покрывающая переднюю поверхность зуба и улучшая его косметический вид.


Работы Врачи Лицензии Отзывы Кредит Страхование Статьи Вакансии Цены Контакты Вышестоящие организации
закрыть

Заказать звонок